1 и 2 место в пятом этапе Академии РАФ в классе МИКРО

24 июля завершился пятый этап Академии РАФ в классе МИКРО на АСК «Атрон» в г. Рязань.

Нашу школу на этих соревнованиях представляют Евгений Малиновский и Илья Мазо. На этом этапе Академии РАФ в классе МИКРО принимали участие 31 спортсмен.

Наши ребята хорошо провели тренировочную программу в своей группе, Женя был пятым, Илюша шестым. По итогам квалификационных заездов Джексон тоже был 5, а Илюха занял 4 позицию. В отборочных заездах ребята прорвались вперед, Илюша занял третье место, Женя стал первым.

В финале А наши спортсмены уверенно ушли в отрыв, лидировав весь заезд, и финишировали почти одновременно с разницей всего лишь в 0,018.

По итогам 5 этапа Академии РАФ в классе МИКРО Евгений занял 1 место, а Илья на 2 месте.